ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

   ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ

Информация об избирательных кампаниях, содержащаяся в Государственной автоматизированной системе Российской Федерации "Выборы"


18 сентября 2016 года состоялись:

Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва

Выборы депутатов Законодательного Собрания Еврейской автономной области шестого созыва

Дополнительные выборы депутатов городской Думы муниципального образования «Город Биробиджан» Еврейской автономной области пятого созыва по одномандатным избирательным округам №№ 2, 14

Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования «Теплоозерское городское поселение» Облученского муниципального района Еврейской автономной области второго созыва

Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования «Валдгеймское сельское поселение» Биробиджанского муниципального района Еврейской автономной области четвертого созыва

Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования «Лазаревское сельское поселение» Ленинского муниципального района Еврейской автономной области третьего созыва по пятимандатному избирательному округу № 1

Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования «Облученское городское поселение» Облученского муниципального района Еврейской автономной области первого созыва по пятимандатному избирательному округу № 2

13 сентября 2015 года состоялись:

Выборы губернатора Еврейской автономной области

Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования «Ленинское сельское поселение» Ленинского муниципального района Еврейской автономной области третьего созыва по четырехмандатному избирательному округу № 2

14 сентября 2014 года состоялись:

Дополнительные выборы депутата Законодательного Собрания Еврейской автономной области пятого созыва по Облученскому избирательному округу №5

Выборы депутатов городской Думы муниципального образования "Город Биробиджан" Еврейской автономной области пятого созыва

Выборы главы муниципального образования "Биробиджанский муниципальный район" Еврейской автономной области

Выборы главы муниципального образования "Ленинский муниципальный район" Еврейской автономной области

Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Ленинский муниципальный район" Еврейской автономной области четвертого созыва

Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Облученский муниципальный район" Еврейской автономной области четвертого созыва

Выборы главы муниципального образования "Октябрьский муниципальный район" Еврейской автономной области

Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Октябрьский муниципальный район" Еврейской автономной области четвертого созыва

Выборы главы муниципального образования "Смидовичский муниципальный район" Еврейской автономной области

Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Смидовичский муниципальный район" Еврейской автономной области четвертого созыва

16 марта 2014 года состоялись:

Досрочные выборы главы муниципального образования "Приамурское городское поселение" Смидовичского муниципального района Еврейской автономной области

6 октября 2013 года состоялись:

Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Пашковское сельское поселение" Облученского муниципального района Еврейской автономной области первого созыва

8 сентября 2013 года состоялись:

Дополнительные выборы депутата Законодательного Собрания Еврейской автономной области пятого созыва по Ленинскому одномандатному избирательному округу № 7

Досрочные выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Биробиджанский муниципальный район" Еврейской автономной области четвертого созыва

Выборы главы муниципального образования "Бирофельдское сельское поселение" Биробиджанского муниципального района Еврейской автономной области

Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Бирофельдское сельское поселение" Биробиджанского муниципального района Еврейской автономной области третьего созыва

Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Дубовское сельское поселение" Биробиджанского муниципального района Еврейской автономной области третьего созыва

Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Надеждинское сельское поселение" Биробиджанского муниципального района Еврейской автономной области третьего созыва

Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Найфельдское сельское поселение" Биробиджанского муниципального района Еврейской автономной области третьего созыва

Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Птичнинское сельское поселение" Биробиджанского муниципального района Еврейской автономной области третьего созыва

Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Бабстовское сельское поселение" Ленинского муниципального района Еврейской автономной области третьего созыва

Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Биджанское сельское поселение" Ленинского муниципального района Еврейской автономной области третьего созыва

Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Дежневское сельское поселение" Ленинского муниципального района Еврейской автономной области третьего созыва

Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Лазаревское сельское поселение" Ленинского муниципального района Еврейской автономной области третьего созыва

Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Ленинское сельское поселение" Ленинского муниципального района Еврейской автономной области третьего созыва

Выборы главы муниципального образования "Бираканское городское поселение" Облученского муниципального района Еврейской автономной области

Выборы главы муниципального образования "Известковское городское поселение" Облученского муниципального района Еврейской автономной области

Выборы главы муниципального образования "Кульдурское городское поселение" Облученского муниципального района Еврейской автономной области

Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Бираканское городское поселение" Облученского муниципального района Еврейской автономной области третьего созыва

Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Бирское городское поселение" Облученского муниципального района Еврейской автономной области третьего созыва

Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Известковское городское поселение" Облученского муниципального района Еврейской автономной области третьего созыва

Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Кульдурское городское поселение" Облученского муниципального района Еврейской автономной области третьего созыва

Досрочные выборы главы муниципального образования "Бирское городское поселение" Облученского муниципального района Еврейской автономной области

Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Амурзетское сельское поселение" Октябрьского муниципального района Еврейской автономной области третьего созыва

Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Нагибовское сельское поселение" Октябрьского муниципального района Еврейской автономной области третьего созыва

Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Полевское сельское поселение" Октябрьского муниципального района Еврейской автономной области третьего созыва

Выборы главы муниципального образования "Волочаевское городское поселение" Смидовичского муниципального района Еврейской автономной области

Выборы главы муниципального образования "Волочаевское сельское поселение" Смидовичского муниципального района Еврейской автономной области

Выборы главы муниципального образования "Камышовское сельское поселение" Смидовичского муниципального района Еврейской автономной области

Выборы главы муниципального образования "Николаевское городское поселение" Смидовичского муниципального района Еврейской автономной области

Выборы главы муниципального образования "Смидовичское городское поселение" Смидовичского муниципального района Еврейской автономной области

Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Волочаевское городское поселение" Смидовичского муниципального района Еврейской автономной области третьего созыва

Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Волочаевское сельское поселение" Смидовичского муниципального района Еврейской автономной области третьего созыва

Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Камышовское сельское поселение" Смидовичского муниципального района Еврейской автономной области третьего созыва

Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Николаевское городское поселение" Смидовичского муниципального района Еврейской автономной области третьего созыва

Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Приамурское городское поселение" Смидовичского муниципального района Еврейской автономной области третьего созыва

Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Смидовичское городское поселение" Смидовичского муниципального района Еврейской автономной области третьего созыва

14 октября 2012 года состоялись:

Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Облученское городское поселение" первого созыва

Дополнительные выборы депутатов городской Думы муниципального образования "Город Биробиджан" Еврейской автономной области по первому и третьему 5-мандатным избирательным округам

10 июня 2012 года состоялись:

Досрочные выборы главы муниципального образования "Бирское городское поселение"

4 марта 2012 года состоялись:

Выборы Президента Российской Федерации

4 декабря 2011 года состоялись:

Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва

Выборы депутатов Законодательного Собрания Еврейской автономной области пятого созыва

Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Телоозерское городское поселение" первого созыва

18 сентября 2011 года состоялись:

Досрочные выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Валдгеймское сельское поселение" третьего созыва

10 октября 2010 года состоялись:

Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Бирское городское поселение" второго созыва по первому многомандатному избирательному округу

Досрочные выборы главы муниципального образования "Облученский муниципальный район"

Досрочные выборы главы муниципального образования "Хинганское городское поселение"

Досрочные выборы главы муниципального образования "Приамурское городское поселение"

6 июня 2010 года состоялись:

Досрочные выборы главы муниципального образования - мэра города муниципального образования "Город Биробиджан" Еврейской автономной области

14 марта 2010 года состоялись:

Досрочные выборы главы муниципального образования «Лондоковское городское поселение»

1 марта 2009 года состоялись:

Выборы главы муниципального образования "Город Биробиджан" - мэра города

Выборы депутатов городской Думы муниципального образования "Город Биробиджан" четвертого созыва

Выборы главы муниципального образования "Октябрьский муниципальный район"

Выборы главы муниципального образования "Биробиджанский муниципальный район"

Выборы главы муниципального образования "Ленинский муниципальный район"

Выборы главы муниципального образования "Смидовичский муниципальный район"

Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Биробиджанский муниципальный район" третьего созыва

Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Ленинский муниципальный район" третьего созыва

Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Облученский муниципальный район" третьего созыва

Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Октябрьский муниципальный район" третьего созыва

Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Смидовичский муниципальный район" третьего созыва

Повторные выборы главы муниципального образования "Облученское городское поселение"

12 октября 2008 года состоялись:

Выборы в органы местного самоуправления городских, сельских поселений

2 марта 2008 года состоялись:

Выборы Президента Российской Федерации

Выборы главы муниципального образования "Облученский муниципальный район"

2 декабря 2007 года состоялись:

Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва

Дополнительные выборы депутатов городской Думы муниципального образования "Город Биробиджан" Еврейской автономной области третьего созыва по первому многомандатному избирательному округу

8 октября 2006 года состоялись:

Выборы депутатов Законодательного Собрания Еврейской автономной области четвертого созыва

12 марта 2006 года состоялись:

Дополнительные выборы депутатов районного Собрания депутатов второго созыва муниципального образования "Облученский район"

Повторные выборы депутатов представительного органа муниципального образования «Теплоозерское городское поселение» первого созыва по многомандатному избирательному округу № 2

22 мая 2005 года состоялись:

Дополнительные выборы депутата Законодательного Собрания Еврейской автономной области третьего созыва по Биробиджанскому одномандатному избирательному округу №10

Выборы депутатов представительных органов местного самоуправления городских, сельских поселений

23 мая 2004 года состоялись:

Повторные выборы депутатов городской Думы третьего созыва муниципального образования "Город Биробиджан"